Logo von hapack Montabaur Durchsuchen Sie die hapack Website Das Portal für die Region Besuchen Sie uns auf Facebook Besuchen Sie uns auf Google Plus Besuchen Sie uns auf YouTube Besuchen Sie uns auf Facebook

Deutsch / Englisch

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-14

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-54

E-Mail: hasdenteufel@hapack.de

Joachim Hasdenteufel

Prokuristin

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-14

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-54

E-Mail: eichmann-hasdenteufel@hapack.de

Hilde Eichmann-Hasdenteufel

Leitung Vertrieb (Handlungsbevollmächtigt)

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-11

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-51

E-Mail: erguen@hapack.de

Yüksel Ergün

Leitung Auftragsabwicklung (Handlungsbevollmächtigt)

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-12

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-52

E-Mail: rabe@hapack.de

Jens Rabe

Arbeitsvorbereitung / Betriebstechnik

(Handlungsbevollmächtigt)

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-41

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-61

E-Mail: sikorski@hapack.de

Clint Sikorski

Buchhaltung

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-18

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-50

E-Mail: stroeder@hapack.de

Sabine Ströder

Kaufmännische Auftragsabwicklung / Buchhaltung

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-15

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-50

E-Mail: betz@hapack.de

Tamara Betz

Personalwesen / Qualitätssicherung

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-13

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-50

E-Mail: schumann@hapack.de

Sarah Schumann

Motivator / Repräsentant

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-0

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-50

E-Mail: jogi@hapack.de

Jogi

Kaufmännische Auftragsabwicklung

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-19

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-59

E-Mail: hiepen@hapack.de

Vanessa Hiepen

Technische Auftragsabwicklung

 

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-26

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-66

E-Mail: papsdorf@hapack.de

Marcel Papsdorf

Kaufmännische Auftragsabwicklung

Tel.: +49 (0)2602 - 93 12-16

Fax: +49 (0)2602 - 93 12-50

E-Mail: lindenlauf@hapack.de

Sabrina Lindenlauf

hapack Packmittel GmbH & Co. KG ▪ Wagnerstraße 9 ▪ D-56410 Montabaur ▪ T: +49 (0)2602 93 12 - 0 ▪ F: +49 (0)2602 93 12 - 50 ▪ hapack@hapack.de